• 10 ноября 2016, четверг
  • Бийск, ул. Декабриятов 27/1 РАЙОН АБ Напротив ТЦ Мария-Ра через дорогу.

Курс по фотографии

Регистрация на событие закрыта

Фотошкола Алексея Цыганко
10 ноября 2016 c 19:00 до 21:00
Бийск
ул. Декабриятов 27/1 РАЙОН АБ Напротив ТЦ Мария-Ра через дорогу.

Так бывает, что хочешь получить крутую фотку, да что там крутую, ты реально видишь, что вот сейчас получится фото шедевр. Ты нажимаешь на кнопку своего цифровика, а ВАУ эффект на экране не получился. Что не стоит делать в такой ситуации: 1. Расстраиваться. Т.к. есть шанс, что в следующий раз обязательно получится. 2. Переживать. Да что переживать впереди еще много таких уникальных кадров и этот розовый слон еще не раз встретиться на вашем пути. 3. Ругать себя. Бывает и хуже, ничего страшного. 4. И главное, ОТКЛАДЫВАТЬ НА ПОТОМ ОБУЧЕНИЕ В фото ШКОЛЕ. Если у тебя есть знание и практические навыки. То все розовые слоны и не только будут шедеврально смотреться на твоих фотографиях. Пора записаться в фотошколу. Начало занятий 10 ноября. В 19:00 ул. Декабристов, 27/1 Смотрите расписание на сайте: http://www.fotoschool.tv/ Стоимость обучения 7500,00 за курс. Запись по предоплате в 20% Рассрочка предоставляется.

Вы научитесь: основным базовым приёмам фотографии, узнаете, из чего складывается удачный снимок, как лучше компоновать кадр, а ещё вас ждут два специальных урока по самым популярным фотографическим жанрам: пейзаж и портрет. Вы получите все самые необходимые начальные знания. А чтобы обучение было не только продуктивным, но и интересным, к каждому уроку мы приготовили ряд креативных заданий.

Вам понадобится: любой цифровой фотоаппарат и желание делать потрясающие фотографии.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!